Künstler 20. Jhdt. *
4 Arbeiten "Vor dem Fenster", "Gesicht der kleinen Dinge", "Dreiergespräch", "Mein Fenster", Aquarell auf Papier, signiert Bauer, datiert 83, Ausschnitt je 14 x 10 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.07.2017 - 15:30
EUR 380.-
Künstler 20. Jhdt. *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 05.07.2017 - 15:30 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 28.06. - 05.07.2017 |
Lots from other auctions
- Paar Londoner Gewürzstreuer,
- Konvolut Atlas und Athearn H0, 4 Stk. Amerikanische Dieselloks:
- Franz von Zülow, vertiefter Wandteller: 'Salzburg', Schleiss Keramik, Gmunden
- Switbert Lobisser *